バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  15:42 分発



15:42発 調布駅北口 [時刻表]
15:43着 布田一丁目 [時刻表]
15:44着 布田 [時刻表]
15:45着 八雲台小学校 [時刻表]
15:46着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:47着 八雲台 [時刻表]
15:48着 佐須 [時刻表]
15:48着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:50着 深大寺小学校 [時刻表]
15:51着 青渭神社前 [時刻表]
15:52着 西原 [時刻表]
15:54着 北ノ台小学校 [時刻表]
15:55着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
15:56着 航研前 [時刻表]
15:58着 三鷹市役所 [時刻表]
16:00着 三鷹農協前 [時刻表]
16:01着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:02着 篠原病院入口 [時刻表]
16:03着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:04着 連雀通り商店街 [時刻表]
16:05着 下連雀 [時刻表]
16:06着 明星学園入口 [時刻表]
16:07着 万助橋 [時刻表]
16:19着 吉祥寺駅