バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  16:22 分発



16:22発 調布駅北口 [時刻表]
16:23着 布田一丁目 [時刻表]
16:24着 布田 [時刻表]
16:25着 八雲台小学校 [時刻表]
16:26着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:27着 八雲台 [時刻表]
16:28着 佐須 [時刻表]
16:28着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:30着 深大寺小学校 [時刻表]
16:31着 青渭神社前 [時刻表]
16:32着 西原 [時刻表]
16:34着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:35着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:36着 航研前 [時刻表]
16:38着 三鷹市役所 [時刻表]
16:40着 三鷹農協前 [時刻表]
16:41着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:42着 篠原病院入口 [時刻表]
16:43着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:44着 連雀通り商店街 [時刻表]
16:45着 下連雀 [時刻表]
16:46着 明星学園入口 [時刻表]
16:47着 万助橋 [時刻表]
16:59着 吉祥寺駅