バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  07:50 分発



07:50発 調布駅北口 [時刻表]
07:51着 布田一丁目 [時刻表]
07:52着 布田 [時刻表]
07:53着 八雲台小学校 [時刻表]
07:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:55着 八雲台 [時刻表]
07:56着 佐須 [時刻表]
07:56着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:57着 深大寺小学校 [時刻表]
07:58着 青渭神社前 [時刻表]
07:59着 西原 [時刻表]
08:01着 北ノ台小学校 [時刻表]
08:02着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
08:03着 航研前 [時刻表]
08:05着 三鷹市役所 [時刻表]
08:07着 三鷹農協前 [時刻表]
08:08着 MCC三鷹ビル [時刻表]
08:09着 篠原病院入口 [時刻表]
08:10着 下連雀七丁目 [時刻表]
08:11着 連雀通り商店街 [時刻表]
08:12着 下連雀 [時刻表]
08:13着 明星学園入口 [時刻表]
08:14着 万助橋 [時刻表]
08:22着 吉祥寺駅