バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  08:07 分発



08:07発 調布駅北口 [時刻表]
08:08着 布田一丁目 [時刻表]
08:09着 布田 [時刻表]
08:10着 八雲台小学校 [時刻表]
08:11着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:12着 八雲台 [時刻表]
08:13着 佐須 [時刻表]
08:13着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:15着 深大寺小学校 [時刻表]
08:16着 青渭神社前 [時刻表]
08:17着 西原 [時刻表]
08:19着 北ノ台小学校 [時刻表]
08:20着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
08:21着 航研前 [時刻表]
08:23着 三鷹市役所 [時刻表]
08:25着 三鷹農協前 [時刻表]
08:26着 MCC三鷹ビル [時刻表]
08:27着 篠原病院入口 [時刻表]
08:28着 下連雀七丁目 [時刻表]
08:29着 連雀通り商店街 [時刻表]
08:30着 下連雀 [時刻表]
08:31着 明星学園入口 [時刻表]
08:32着 万助橋 [時刻表]
08:42着 吉祥寺駅