バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  08:55 分発



08:55発 調布駅北口 [時刻表]
08:56着 布田一丁目 [時刻表]
08:57着 布田 [時刻表]
08:58着 八雲台小学校 [時刻表]
08:59着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:00着 八雲台 [時刻表]
09:01着 佐須 [時刻表]
09:01着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:03着 深大寺小学校 [時刻表]
09:04着 青渭神社前 [時刻表]
09:05着 西原 [時刻表]
09:07着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:08着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:09着 航研前 [時刻表]
09:11着 三鷹市役所 [時刻表]
09:13着 三鷹農協前 [時刻表]
09:14着 MCC三鷹ビル [時刻表]
09:15着 篠原病院入口 [時刻表]
09:16着 下連雀七丁目 [時刻表]
09:17着 連雀通り商店街 [時刻表]
09:18着 下連雀 [時刻表]
09:19着 明星学園入口 [時刻表]
09:20着 万助橋 [時刻表]
09:30着 吉祥寺駅