バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  07:07 分発



07:07発 調布駅北口 [時刻表]
07:08着 布田一丁目 [時刻表]
07:09着 布田 [時刻表]
07:10着 八雲台小学校 [時刻表]
07:11着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:12着 八雲台 [時刻表]
07:13着 佐須 [時刻表]
07:13着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:14着 深大寺小学校 [時刻表]
07:15着 青渭神社前 [時刻表]
07:16着 西原 [時刻表]
07:18着 北ノ台小学校 [時刻表]
07:19着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
07:20着 航研前 [時刻表]
07:21着 三鷹市役所 [時刻表]
07:23着 三鷹農協前 [時刻表]
07:24着 MCC三鷹ビル [時刻表]
07:25着 篠原病院入口 [時刻表]
07:26着 下連雀七丁目 [時刻表]
07:26着 連雀通り商店街 [時刻表]
07:27着 下連雀 [時刻表]
07:28着 明星学園入口 [時刻表]
07:29着 万助橋 [時刻表]
07:44着 吉祥寺駅