バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  07:33 分発



07:33発 調布駅北口 [時刻表]
07:34着 布田一丁目 [時刻表]
07:35着 布田 [時刻表]
07:36着 八雲台小学校 [時刻表]
07:37着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:38着 八雲台 [時刻表]
07:39着 佐須 [時刻表]
07:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:40着 深大寺小学校 [時刻表]
07:41着 青渭神社前 [時刻表]
07:42着 西原 [時刻表]
07:44着 北ノ台小学校 [時刻表]
07:45着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
07:46着 航研前 [時刻表]
07:47着 三鷹市役所 [時刻表]
07:49着 三鷹農協前 [時刻表]
07:50着 MCC三鷹ビル [時刻表]
07:51着 篠原病院入口 [時刻表]
07:52着 下連雀七丁目 [時刻表]
07:52着 連雀通り商店街 [時刻表]
07:53着 下連雀 [時刻表]
07:54着 明星学園入口 [時刻表]
07:55着 万助橋 [時刻表]
08:10着 吉祥寺駅