バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  08:49 分発



08:49発 調布駅北口 [時刻表]
08:50着 布田一丁目 [時刻表]
08:51着 布田 [時刻表]
08:52着 八雲台小学校 [時刻表]
08:53着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:54着 八雲台 [時刻表]
08:55着 佐須 [時刻表]
08:55着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:56着 深大寺小学校 [時刻表]
08:57着 青渭神社前 [時刻表]
08:58着 西原 [時刻表]
09:00着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:01着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:02着 航研前 [時刻表]
09:03着 三鷹市役所 [時刻表]
09:05着 三鷹農協前 [時刻表]
09:06着 MCC三鷹ビル [時刻表]
09:07着 篠原病院入口 [時刻表]
09:08着 下連雀七丁目 [時刻表]
09:08着 連雀通り商店街 [時刻表]
09:09着 下連雀 [時刻表]
09:10着 明星学園入口 [時刻表]
09:11着 万助橋 [時刻表]
09:26着 吉祥寺駅