バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  09:20 分発



09:20発 調布駅北口 [時刻表]
09:21着 布田一丁目 [時刻表]
09:22着 布田 [時刻表]
09:23着 八雲台小学校 [時刻表]
09:24着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:25着 八雲台 [時刻表]
09:26着 佐須 [時刻表]
09:26着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:28着 深大寺小学校 [時刻表]
09:29着 青渭神社前 [時刻表]
09:30着 西原 [時刻表]
09:32着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:33着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:34着 航研前 [時刻表]
09:36着 三鷹市役所 [時刻表]
09:38着 三鷹農協前 [時刻表]
09:39着 MCC三鷹ビル [時刻表]
09:40着 篠原病院入口 [時刻表]
09:41着 下連雀七丁目 [時刻表]
09:41着 連雀通り商店街 [時刻表]
09:42着 下連雀 [時刻表]
09:43着 明星学園入口 [時刻表]
09:44着 万助橋 [時刻表]
09:55着 吉祥寺駅