バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  07:26 分発



07:26発 調布駅北口 [時刻表]
07:27着 布田一丁目 [時刻表]
07:28着 布田 [時刻表]
07:29着 八雲台小学校 [時刻表]
07:30着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:31着 八雲台 [時刻表]
07:32着 佐須 [時刻表]
07:32着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:34着 深大寺小学校 [時刻表]
07:35着 青渭神社前 [時刻表]
07:36着 西原 [時刻表]
07:38着 北ノ台小学校 [時刻表]
07:39着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
07:40着 航研前 [時刻表]
07:42着 三鷹市役所 [時刻表]
07:43着 三鷹農協前 [時刻表]
07:44着 MCC三鷹ビル [時刻表]
07:45着 篠原病院入口 [時刻表]
07:46着 下連雀七丁目 [時刻表]
07:47着 連雀通り商店街 [時刻表]
07:47着 下連雀 [時刻表]
07:48着 明星学園入口 [時刻表]
07:49着 万助橋 [時刻表]
07:58着 吉祥寺駅