バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  08:22 分発



08:22発 調布駅北口 [時刻表]
08:23着 布田一丁目 [時刻表]
08:24着 布田 [時刻表]
08:25着 八雲台小学校 [時刻表]
08:26着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:27着 八雲台 [時刻表]
08:28着 佐須 [時刻表]
08:28着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:30着 深大寺小学校 [時刻表]
08:31着 青渭神社前 [時刻表]
08:32着 西原 [時刻表]
08:34着 北ノ台小学校 [時刻表]
08:35着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
08:36着 航研前 [時刻表]
08:38着 三鷹市役所 [時刻表]
08:40着 三鷹農協前 [時刻表]
08:41着 MCC三鷹ビル [時刻表]
08:42着 篠原病院入口 [時刻表]
08:43着 下連雀七丁目 [時刻表]
08:44着 連雀通り商店街 [時刻表]
08:46着 下連雀 [時刻表]
08:47着 明星学園入口 [時刻表]
08:48着 万助橋 [時刻表]
08:57着 吉祥寺駅