バス時刻表 丘22[京王] つつじヶ丘駅北口行  18:55 分発



18:55発 千歳船橋駅 [時刻表]
18:56着 桜丘五丁目 [時刻表]
18:58着 水道局前 [時刻表]
18:59着 千歳台 [時刻表]
19:00着 廻沢 [時刻表]
19:02着 塚戸小学校 [時刻表]
19:04着 千歳台六丁目 [時刻表]
19:05着 芦花高校入口 [時刻表]
19:06着 芦花恒春園 [時刻表]
19:08着 粕谷町 [時刻表]
19:10着 千歳烏山駅 [時刻表]
19:11着 南水無 [時刻表]
19:12着 給田二丁目 [時刻表]
19:14着 給田郵便局 [時刻表]
19:18着 仙川駅 [時刻表]
19:20着 仙川町二丁目 [時刻表]
19:21着 つつじヶ丘駅入口 [時刻表]
19:24着 つつじヶ丘駅北口