バス時刻表 丘22[京王] つつじヶ丘駅北口行  19:11 分発



19:11発 千歳船橋駅 [時刻表]
19:12着 桜丘五丁目 [時刻表]
19:14着 水道局前 [時刻表]
19:15着 千歳台 [時刻表]
19:16着 廻沢 [時刻表]
19:18着 塚戸小学校 [時刻表]
19:20着 千歳台六丁目 [時刻表]
19:21着 芦花高校入口 [時刻表]
19:22着 芦花恒春園 [時刻表]
19:24着 粕谷町 [時刻表]
19:26着 千歳烏山駅 [時刻表]
19:27着 南水無 [時刻表]
19:28着 給田二丁目 [時刻表]
19:30着 給田郵便局 [時刻表]
19:34着 仙川駅 [時刻表]
19:36着 仙川町二丁目 [時刻表]
19:37着 つつじヶ丘駅入口 [時刻表]
19:40着 つつじヶ丘駅北口