バス時刻表 丘22[京王] つつじヶ丘駅北口行  19:40 分発



19:40発 千歳船橋駅 [時刻表]
19:41着 桜丘五丁目 [時刻表]
19:42着 水道局前 [時刻表]
19:43着 千歳台 [時刻表]
19:44着 廻沢 [時刻表]
19:46着 塚戸小学校 [時刻表]
19:48着 千歳台六丁目 [時刻表]
19:49着 芦花高校入口 [時刻表]
19:50着 芦花恒春園 [時刻表]
19:51着 粕谷町 [時刻表]
19:53着 千歳烏山駅 [時刻表]
19:54着 南水無 [時刻表]
19:55着 給田二丁目 [時刻表]
19:57着 給田郵便局 [時刻表]
20:01着 仙川駅 [時刻表]
20:03着 仙川町二丁目 [時刻表]
20:04着 つつじヶ丘駅入口 [時刻表]
20:07着 つつじヶ丘駅北口