バス時刻表 丘22[京王] つつじヶ丘駅北口行  22:00 分発



22:00発 千歳船橋駅 [時刻表]
22:01着 桜丘五丁目 [時刻表]
22:02着 水道局前 [時刻表]
22:03着 千歳台 [時刻表]
22:04着 廻沢 [時刻表]
22:06着 塚戸小学校 [時刻表]
22:08着 千歳台六丁目 [時刻表]
22:09着 芦花高校入口 [時刻表]
22:10着 芦花恒春園 [時刻表]
22:11着 粕谷町 [時刻表]
22:13着 千歳烏山駅 [時刻表]
22:14着 南水無 [時刻表]
22:15着 給田二丁目 [時刻表]
22:17着 給田郵便局 [時刻表]
22:21着 仙川駅 [時刻表]
22:23着 仙川町二丁目 [時刻表]
22:24着 つつじヶ丘駅入口 [時刻表]
22:27着 つつじヶ丘駅北口