バス時刻表 丘22[京王] つつじヶ丘駅北口行  21:50 分発



21:50発 千歳船橋駅 [時刻表]
21:51着 桜丘五丁目 [時刻表]
21:52着 水道局前 [時刻表]
21:53着 千歳台 [時刻表]
21:54着 廻沢 [時刻表]
21:56着 塚戸小学校 [時刻表]
21:58着 千歳台六丁目 [時刻表]
21:59着 芦花高校入口 [時刻表]
22:00着 芦花恒春園 [時刻表]
22:01着 粕谷町 [時刻表]
22:03着 千歳烏山駅 [時刻表]
22:04着 南水無 [時刻表]
22:05着 給田二丁目 [時刻表]
22:07着 給田郵便局 [時刻表]
22:11着 仙川駅 [時刻表]
22:13着 仙川町二丁目 [時刻表]
22:14着 つつじヶ丘駅入口 [時刻表]
22:17着 つつじヶ丘駅北口