バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  07:03 分発



07:03発 千歳船橋駅 [時刻表]
07:04着 桜丘五丁目 [時刻表]
07:06着 水道局前 [時刻表]
07:07着 千歳台 [時刻表]
07:08着 廻沢 [時刻表]
07:10着 塚戸小学校 [時刻表]
07:12着 千歳台六丁目 [時刻表]
07:13着 芦花高校入口 [時刻表]
07:14着 芦花恒春園 [時刻表]
07:16着 粕谷町 [時刻表]
07:18着 千歳烏山駅 [時刻表]
07:22着 南水無