バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  07:24 分発



07:24発 千歳船橋駅 [時刻表]
07:25着 桜丘五丁目 [時刻表]
07:27着 水道局前 [時刻表]
07:28着 千歳台 [時刻表]
07:29着 廻沢 [時刻表]
07:31着 塚戸小学校 [時刻表]
07:33着 千歳台六丁目 [時刻表]
07:34着 芦花高校入口 [時刻表]
07:35着 芦花恒春園 [時刻表]
07:37着 粕谷町 [時刻表]
07:39着 千歳烏山駅 [時刻表]
07:43着 南水無