バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  07:41 分発



07:41発 千歳船橋駅 [時刻表]
07:42着 桜丘五丁目 [時刻表]
07:44着 水道局前 [時刻表]
07:45着 千歳台 [時刻表]
07:46着 廻沢 [時刻表]
07:48着 塚戸小学校 [時刻表]
07:50着 千歳台六丁目 [時刻表]
07:51着 芦花高校入口 [時刻表]
07:52着 芦花恒春園 [時刻表]
07:54着 粕谷町 [時刻表]
07:56着 千歳烏山駅 [時刻表]
08:00着 南水無