バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  07:55 分発



07:55発 千歳船橋駅 [時刻表]
07:56着 桜丘五丁目 [時刻表]
07:58着 水道局前 [時刻表]
07:59着 千歳台 [時刻表]
08:00着 廻沢 [時刻表]
08:02着 塚戸小学校 [時刻表]
08:04着 千歳台六丁目 [時刻表]
08:05着 芦花高校入口 [時刻表]
08:06着 芦花恒春園 [時刻表]
08:08着 粕谷町 [時刻表]
08:10着 千歳烏山駅 [時刻表]
08:14着 南水無