バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  08:10 分発



08:10発 千歳船橋駅 [時刻表]
08:11着 桜丘五丁目 [時刻表]
08:13着 水道局前 [時刻表]
08:14着 千歳台 [時刻表]
08:15着 廻沢 [時刻表]
08:17着 塚戸小学校 [時刻表]
08:19着 千歳台六丁目 [時刻表]
08:20着 芦花高校入口 [時刻表]
08:21着 芦花恒春園 [時刻表]
08:23着 粕谷町 [時刻表]
08:25着 千歳烏山駅 [時刻表]
08:29着 南水無