バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  08:30 分発



08:30発 千歳船橋駅 [時刻表]
08:31着 桜丘五丁目 [時刻表]
08:33着 水道局前 [時刻表]
08:34着 千歳台 [時刻表]
08:35着 廻沢 [時刻表]
08:37着 塚戸小学校 [時刻表]
08:39着 千歳台六丁目 [時刻表]
08:40着 芦花高校入口 [時刻表]
08:41着 芦花恒春園 [時刻表]
08:43着 粕谷町 [時刻表]
08:45着 千歳烏山駅 [時刻表]
08:49着 南水無