バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  08:50 分発



08:50発 千歳船橋駅 [時刻表]
08:51着 桜丘五丁目 [時刻表]
08:53着 水道局前 [時刻表]
08:54着 千歳台 [時刻表]
08:55着 廻沢 [時刻表]
08:57着 塚戸小学校 [時刻表]
08:59着 千歳台六丁目 [時刻表]
09:00着 芦花高校入口 [時刻表]
09:01着 芦花恒春園 [時刻表]
09:03着 粕谷町 [時刻表]
09:05着 千歳烏山駅 [時刻表]
09:09着 南水無