バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  09:00 分発



09:00発 千歳船橋駅 [時刻表]
09:01着 桜丘五丁目 [時刻表]
09:03着 水道局前 [時刻表]
09:04着 千歳台 [時刻表]
09:05着 廻沢 [時刻表]
09:07着 塚戸小学校 [時刻表]
09:09着 千歳台六丁目 [時刻表]
09:10着 芦花高校入口 [時刻表]
09:11着 芦花恒春園 [時刻表]
09:13着 粕谷町 [時刻表]
09:15着 千歳烏山駅 [時刻表]
09:19着 南水無