バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  09:05 分発



09:05発 千歳船橋駅 [時刻表]
09:06着 桜丘五丁目 [時刻表]
09:08着 水道局前 [時刻表]
09:09着 千歳台 [時刻表]
09:10着 廻沢 [時刻表]
09:12着 塚戸小学校 [時刻表]
09:14着 千歳台六丁目 [時刻表]
09:15着 芦花高校入口 [時刻表]
09:16着 芦花恒春園 [時刻表]
09:18着 粕谷町 [時刻表]
09:20着 千歳烏山駅 [時刻表]
09:24着 南水無