バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  09:10 分発



09:10発 千歳船橋駅 [時刻表]
09:11着 桜丘五丁目 [時刻表]
09:13着 水道局前 [時刻表]
09:14着 千歳台 [時刻表]
09:15着 廻沢 [時刻表]
09:17着 塚戸小学校 [時刻表]
09:19着 千歳台六丁目 [時刻表]
09:20着 芦花高校入口 [時刻表]
09:21着 芦花恒春園 [時刻表]
09:23着 粕谷町 [時刻表]
09:25着 千歳烏山駅 [時刻表]
09:29着 南水無