バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  09:15 分発



09:15発 千歳船橋駅 [時刻表]
09:16着 桜丘五丁目 [時刻表]
09:18着 水道局前 [時刻表]
09:19着 千歳台 [時刻表]
09:20着 廻沢 [時刻表]
09:22着 塚戸小学校 [時刻表]
09:24着 千歳台六丁目 [時刻表]
09:25着 芦花高校入口 [時刻表]
09:26着 芦花恒春園 [時刻表]
09:28着 粕谷町 [時刻表]
09:30着 千歳烏山駅 [時刻表]
09:34着 南水無