バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  09:21 分発



09:21発 千歳船橋駅 [時刻表]
09:22着 桜丘五丁目 [時刻表]
09:24着 水道局前 [時刻表]
09:25着 千歳台 [時刻表]
09:26着 廻沢 [時刻表]
09:28着 塚戸小学校 [時刻表]
09:30着 千歳台六丁目 [時刻表]
09:31着 芦花高校入口 [時刻表]
09:32着 芦花恒春園 [時刻表]
09:34着 粕谷町 [時刻表]
09:36着 千歳烏山駅 [時刻表]
09:40着 南水無