バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  09:45 分発



09:45発 千歳船橋駅 [時刻表]
09:46着 桜丘五丁目 [時刻表]
09:48着 水道局前 [時刻表]
09:49着 千歳台 [時刻表]
09:50着 廻沢 [時刻表]
09:52着 塚戸小学校 [時刻表]
09:54着 千歳台六丁目 [時刻表]
09:55着 芦花高校入口 [時刻表]
09:56着 芦花恒春園 [時刻表]
09:58着 粕谷町 [時刻表]
10:00着 千歳烏山駅 [時刻表]
10:04着 南水無