バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  13:13 分発



13:13発 千歳船橋駅 [時刻表]
13:14着 桜丘五丁目 [時刻表]
13:16着 水道局前 [時刻表]
13:17着 千歳台 [時刻表]
13:18着 廻沢 [時刻表]
13:20着 塚戸小学校 [時刻表]
13:22着 千歳台六丁目 [時刻表]
13:23着 芦花高校入口 [時刻表]
13:24着 芦花恒春園 [時刻表]
13:26着 粕谷町 [時刻表]
13:28着 千歳烏山駅 [時刻表]
13:32着 南水無