バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  16:05 分発



16:05発 千歳船橋駅 [時刻表]
16:06着 桜丘五丁目 [時刻表]
16:08着 水道局前 [時刻表]
16:09着 千歳台 [時刻表]
16:10着 廻沢 [時刻表]
16:12着 塚戸小学校 [時刻表]
16:14着 千歳台六丁目 [時刻表]
16:15着 芦花高校入口 [時刻表]
16:16着 芦花恒春園 [時刻表]
16:18着 粕谷町 [時刻表]
16:20着 千歳烏山駅 [時刻表]
16:24着 南水無