バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  17:12 分発



17:12発 千歳船橋駅 [時刻表]
17:13着 桜丘五丁目 [時刻表]
17:15着 水道局前 [時刻表]
17:16着 千歳台 [時刻表]
17:17着 廻沢 [時刻表]
17:19着 塚戸小学校 [時刻表]
17:21着 千歳台六丁目 [時刻表]
17:22着 芦花高校入口 [時刻表]
17:23着 芦花恒春園 [時刻表]
17:25着 粕谷町 [時刻表]
17:27着 千歳烏山駅 [時刻表]
17:31着 南水無