バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  17:55 分発



17:55発 千歳船橋駅 [時刻表]
17:56着 桜丘五丁目 [時刻表]
17:58着 水道局前 [時刻表]
17:59着 千歳台 [時刻表]
18:00着 廻沢 [時刻表]
18:02着 塚戸小学校 [時刻表]
18:04着 千歳台六丁目 [時刻表]
18:05着 芦花高校入口 [時刻表]
18:06着 芦花恒春園 [時刻表]
18:08着 粕谷町 [時刻表]
18:10着 千歳烏山駅 [時刻表]
18:14着 南水無