バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  18:07 分発



18:07発 千歳船橋駅 [時刻表]
18:08着 桜丘五丁目 [時刻表]
18:10着 水道局前 [時刻表]
18:11着 千歳台 [時刻表]
18:12着 廻沢 [時刻表]
18:14着 塚戸小学校 [時刻表]
18:16着 千歳台六丁目 [時刻表]
18:17着 芦花高校入口 [時刻表]
18:18着 芦花恒春園 [時刻表]
18:20着 粕谷町 [時刻表]
18:22着 千歳烏山駅 [時刻表]
18:26着 南水無