バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  19:44 分発



19:44発 千歳船橋駅 [時刻表]
19:45着 桜丘五丁目 [時刻表]
19:46着 水道局前 [時刻表]
19:47着 千歳台 [時刻表]
19:48着 廻沢 [時刻表]
19:50着 塚戸小学校 [時刻表]
19:52着 千歳台六丁目 [時刻表]
19:53着 芦花高校入口 [時刻表]
19:54着 芦花恒春園 [時刻表]
19:55着 粕谷町 [時刻表]
19:57着 千歳烏山駅 [時刻表]
20:01着 南水無