バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  20:12 分発



20:12発 千歳船橋駅 [時刻表]
20:13着 桜丘五丁目 [時刻表]
20:14着 水道局前 [時刻表]
20:15着 千歳台 [時刻表]
20:16着 廻沢 [時刻表]
20:18着 塚戸小学校 [時刻表]
20:20着 千歳台六丁目 [時刻表]
20:21着 芦花高校入口 [時刻表]
20:22着 芦花恒春園 [時刻表]
20:23着 粕谷町 [時刻表]
20:25着 千歳烏山駅 [時刻表]
20:29着 南水無