バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  20:32 分発



20:32発 千歳船橋駅 [時刻表]
20:33着 桜丘五丁目 [時刻表]
20:34着 水道局前 [時刻表]
20:35着 千歳台 [時刻表]
20:36着 廻沢 [時刻表]
20:38着 塚戸小学校 [時刻表]
20:40着 千歳台六丁目 [時刻表]
20:41着 芦花高校入口 [時刻表]
20:42着 芦花恒春園 [時刻表]
20:43着 粕谷町 [時刻表]
20:45着 千歳烏山駅 [時刻表]
20:49着 南水無