バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  20:52 分発



20:52発 千歳船橋駅 [時刻表]
20:53着 桜丘五丁目 [時刻表]
20:54着 水道局前 [時刻表]
20:55着 千歳台 [時刻表]
20:56着 廻沢 [時刻表]
20:58着 塚戸小学校 [時刻表]
21:00着 千歳台六丁目 [時刻表]
21:01着 芦花高校入口 [時刻表]
21:02着 芦花恒春園 [時刻表]
21:03着 粕谷町 [時刻表]
21:05着 千歳烏山駅 [時刻表]
21:09着 南水無