バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  21:02 分発



21:02発 千歳船橋駅 [時刻表]
21:03着 桜丘五丁目 [時刻表]
21:04着 水道局前 [時刻表]
21:05着 千歳台 [時刻表]
21:06着 廻沢 [時刻表]
21:08着 塚戸小学校 [時刻表]
21:10着 千歳台六丁目 [時刻表]
21:11着 芦花高校入口 [時刻表]
21:12着 芦花恒春園 [時刻表]
21:13着 粕谷町 [時刻表]
21:15着 千歳烏山駅 [時刻表]
21:19着 南水無