バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  21:22 分発



21:22発 千歳船橋駅 [時刻表]
21:23着 桜丘五丁目 [時刻表]
21:24着 水道局前 [時刻表]
21:25着 千歳台 [時刻表]
21:26着 廻沢 [時刻表]
21:28着 塚戸小学校 [時刻表]
21:30着 千歳台六丁目 [時刻表]
21:31着 芦花高校入口 [時刻表]
21:32着 芦花恒春園 [時刻表]
21:33着 粕谷町 [時刻表]
21:35着 千歳烏山駅 [時刻表]
21:39着 南水無