バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  21:32 分発



21:32発 千歳船橋駅 [時刻表]
21:33着 桜丘五丁目 [時刻表]
21:34着 水道局前 [時刻表]
21:35着 千歳台 [時刻表]
21:36着 廻沢 [時刻表]
21:38着 塚戸小学校 [時刻表]
21:40着 千歳台六丁目 [時刻表]
21:41着 芦花高校入口 [時刻表]
21:42着 芦花恒春園 [時刻表]
21:43着 粕谷町 [時刻表]
21:45着 千歳烏山駅 [時刻表]
21:49着 南水無