バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  21:52 分発



21:52発 千歳船橋駅 [時刻表]
21:53着 桜丘五丁目 [時刻表]
21:54着 水道局前 [時刻表]
21:55着 千歳台 [時刻表]
21:56着 廻沢 [時刻表]
21:58着 塚戸小学校 [時刻表]
22:00着 千歳台六丁目 [時刻表]
22:01着 芦花高校入口 [時刻表]
22:02着 芦花恒春園 [時刻表]
22:03着 粕谷町 [時刻表]
22:05着 千歳烏山駅 [時刻表]
22:09着 南水無