バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  22:02 分発



22:02発 千歳船橋駅 [時刻表]
22:03着 桜丘五丁目 [時刻表]
22:04着 水道局前 [時刻表]
22:05着 千歳台 [時刻表]
22:06着 廻沢 [時刻表]
22:08着 塚戸小学校 [時刻表]
22:10着 千歳台六丁目 [時刻表]
22:11着 芦花高校入口 [時刻表]
22:12着 芦花恒春園 [時刻表]
22:13着 粕谷町 [時刻表]
22:15着 千歳烏山駅 [時刻表]
22:19着 南水無