バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  22:22 分発



22:22発 千歳船橋駅 [時刻表]
22:23着 桜丘五丁目 [時刻表]
22:24着 水道局前 [時刻表]
22:25着 千歳台 [時刻表]
22:26着 廻沢 [時刻表]
22:28着 塚戸小学校 [時刻表]
22:30着 千歳台六丁目 [時刻表]
22:31着 芦花高校入口 [時刻表]
22:32着 芦花恒春園 [時刻表]
22:33着 粕谷町 [時刻表]
22:35着 千歳烏山駅 [時刻表]
22:39着 南水無