バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  06:35 分発



06:35発 千歳船橋駅 [時刻表]
06:36着 桜丘五丁目 [時刻表]
06:37着 水道局前 [時刻表]
06:38着 千歳台 [時刻表]
06:39着 廻沢 [時刻表]
06:41着 塚戸小学校 [時刻表]
06:43着 千歳台六丁目 [時刻表]
06:44着 芦花高校入口 [時刻表]
06:45着 芦花恒春園 [時刻表]
06:46着 粕谷町 [時刻表]
06:48着 千歳烏山駅 [時刻表]
06:52着 南水無