バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  08:26 分発



08:26発 千歳船橋駅 [時刻表]
08:27着 桜丘五丁目 [時刻表]
08:29着 水道局前 [時刻表]
08:30着 千歳台 [時刻表]
08:31着 廻沢 [時刻表]
08:33着 塚戸小学校 [時刻表]
08:35着 千歳台六丁目 [時刻表]
08:36着 芦花高校入口 [時刻表]
08:37着 芦花恒春園 [時刻表]
08:39着 粕谷町 [時刻表]
08:41着 千歳烏山駅 [時刻表]
08:45着 南水無