バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  08:49 分発



08:49発 千歳船橋駅 [時刻表]
08:50着 桜丘五丁目 [時刻表]
08:52着 水道局前 [時刻表]
08:53着 千歳台 [時刻表]
08:54着 廻沢 [時刻表]
08:56着 塚戸小学校 [時刻表]
08:58着 千歳台六丁目 [時刻表]
08:59着 芦花高校入口 [時刻表]
09:00着 芦花恒春園 [時刻表]
09:02着 粕谷町 [時刻表]
09:04着 千歳烏山駅 [時刻表]
09:08着 南水無