バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  09:34 分発



09:34発 千歳船橋駅 [時刻表]
09:35着 桜丘五丁目 [時刻表]
09:37着 水道局前 [時刻表]
09:38着 千歳台 [時刻表]
09:39着 廻沢 [時刻表]
09:41着 塚戸小学校 [時刻表]
09:43着 千歳台六丁目 [時刻表]
09:44着 芦花高校入口 [時刻表]
09:45着 芦花恒春園 [時刻表]
09:47着 粕谷町 [時刻表]
09:49着 千歳烏山駅 [時刻表]
09:53着 南水無