バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  10:50 分発



10:50発 千歳船橋駅 [時刻表]
10:51着 桜丘五丁目 [時刻表]
10:53着 水道局前 [時刻表]
10:54着 千歳台 [時刻表]
10:55着 廻沢 [時刻表]
10:57着 塚戸小学校 [時刻表]
10:59着 千歳台六丁目 [時刻表]
11:00着 芦花高校入口 [時刻表]
11:01着 芦花恒春園 [時刻表]
11:03着 粕谷町 [時刻表]
11:05着 千歳烏山駅 [時刻表]
11:09着 南水無