バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  12:20 分発



12:20発 千歳船橋駅 [時刻表]
12:21着 桜丘五丁目 [時刻表]
12:23着 水道局前 [時刻表]
12:24着 千歳台 [時刻表]
12:25着 廻沢 [時刻表]
12:27着 塚戸小学校 [時刻表]
12:29着 千歳台六丁目 [時刻表]
12:30着 芦花高校入口 [時刻表]
12:31着 芦花恒春園 [時刻表]
12:33着 粕谷町 [時刻表]
12:35着 千歳烏山駅 [時刻表]
12:39着 南水無